informações públicas > comunidade > funcionários

nome e-mail ramal sala seção/serviço
Adelmana Louise Torres Pires adelmana@eerp.usp.br 4419 08 Seção de Expediente
Adriana Arantes adribba@eerp.usp.br 3456 42 Serviço de Pós-Graduação
Adriana Brógio abrogio@eerp.usp.br 4763 10 Seção de Apoio Acadêmico
Adriana João Castania castania@eerp.usp.br 3451 37B Seção de Comunicação e Publicações
Alaide Aparecida Gramani Say alasay@eerp.usp.br 3397 17
Alexandre de Menezes Penha alexandre.penha@usp.br 3446 22
Andreia Fernanda Nievas afnievas@eerp.usp.br 4762 Casa 17 Departamento Enfermagem Psiquiátrica e Ciências Humanas
Andréia Heloisa Costa da Cruz ahcosta@eerp.usp.br 3391 90 Departamento Enfermagem Materno-Infantil e Saúde Pública
André Sgotti Romani sgotti@eerp.usp.br 3399 29 Seção de Apoio Laboratorial
Angela Aparecida dos Santos Carvalho angelac@eerp.usp.br 3390 89 Departamento Enfermagem Psiquiátrica e Ciências Humanas
Antônio Rios antonio.rios@eerp.usp.br 4323 169 Seção Técnica de Informática
Aparecida Maria dos Santos Doretto adoretto@eerp.usp.br 3388 41 Serviço de Graduação
Augusto Batista Leoni ableoni@eerp.usp.br 3391 90 Departamento Enfermagem Materno-Infantil e Saúde Pública
Bruna Garcia Ingegneri brunaing@eerp.usp.br 3388 41 Serviço de Graduação
Bruna Juliana Moreira bruna.moreira@usp.br 0177 05 NF
Carla Aparecida Arantes carantes@eerp.usp.br 3388 41 Serviço de Graduação
Carla Cristina Barizza barizza@eerp.usp.br 3392 37
Carlos Alberto Rezende carezende@eerp.usp.br 3383 158
Carlos Rodrigues Aveiro carlos@eerp.usp.br 0541 119 Seção de Conservação e Manutenção
Cheila Cristina Leonardo de Oliveira Gaioli cheila@eerp.usp.br 4762 Casa 17
Cristina Maria Zanferdini Oliva coliva@eerp.usp.br 4403 10 Seção de Apoio Acadêmico
Daniela Pimentel dtrpimentel@eerp.usp.br 4756 111 Departamento Enfermagem Materno-Infantil e Saúde Pública
Denise de Paula Hussar Gonçalves deniseph@eerp.usp.br 3387 22 Seção de Tesouraria
Denis Machado Rossi dmrossi@eerp.usp.br 3461 10
Edilaine Castania Amadio Domingues amadio@eerp.usp.br 3463 42
Edilene Aparecida Foleto ediapfol@eerp.usp.br 3465 89
Edmundo Marcos Berti edmundo@eerp.usp.br 3446 17
Eduardo Fernandes Borges edborges@eerp.usp.br 4325 161
eduardo manso emanso@eerp.usp.br 0713 169 Seção Técnica de Informática
Elaine Cristina Alves dos Santos esantos@eerp.usp.br 3394 42 Serviço de Pós-Graduação
Eliana Aparecida Placco Simões Braga ebraga@eerp.usp.br 3449 168 Seção de Apoio Acadêmico
Eliana Baratella Santos elis@eerp.usp.br 3385 08
Eliana Mazucato Gramegna elianam@eerp.usp.br 3428 88 Departamento Enfermagem Geral e Especializada
Elias Prates Marques elias.marques@usp.br 3386 38
Eric Rodrigo Costa eric@eerp.usp.br 4322 19 Seção de Contabilidade e Finanças
Eva Aparecida Adlero da Silva adlero@eerp.usp.br 3398 87 Departamento Enfermagem Geral e Especializada
Fernanda Titareli Merizio Martins Braga titareli@eerp.usp.br 3453 34 Departamento Enfermagem Geral e Especializada
Fernando José Furlanetto fernando@eerp.usp.br 0541 119 Seção de Conservação e Manutenção
Flávia Danielly Oliveira Souza flavia@usp.br 3394 42 Serviço de Pós-Graduação
Florisval Carvalho florisval@eerp.usp.br 3383 158
Francisco José Barroso Vessi vessi@eerp.usp.br 3392 37
Frederico Batista Magalhães de Paula fredbmp@usp.br 4317 19 Assistência Técnica Administrativa
Frederico Murakawa fredmurakawa@eerp.usp.br 0709 169 Seção Técnica de Informática
Geraldo Soares gsoares@eerp.usp.br 4402 119 Seção de Conservação e Manutenção
Henrique Gonçalves Dias rick@eerp.usp.br 3388 41 Serviço de Graduação
Ida Mara Brunelli idamara@eerp.usp.br 3389 45
Isabela dos Santos Martin ismartin@eerp.usp.br 4762 Casa 17 Departamento Enfermagem Psiquiátrica e Ciências Humanas
Ivana Astolphi Granda Passeri ivgand19@gmail.com 0000
Ivaneia Alves Pereira Sobrinho ivaalves@usp.br 3388 41 Serviço de Graduação
Jailton Jose de Oliveira jailton1@usp.br 3458 119 Seção de Conservação e Manutenção
João Batista Ferreira Costa jbfcosta@eerp.usp.br 0714 169 Seção Técnica de Informática
João Rodrigo Zamoner jrzamoner@eerp.usp.br 0711 169 Seção Técnica de Informática
Jonas Bodini Alonso jonasbal@eerp.usp.br 3386 38 Seção de Apoio Institucional
Joseli de Marco jomarco@eerp.usp.br 4755 41 Serviço de Graduação
Juliana Gazzotti julianag@eerp.usp.br 3393 39 Seção de Apoio Institucional
Juliana Villela Bueno jubueno@eerp.usp.br 4408 34 Departamento Enfermagem Materno-Infantil e Saúde Pública
Karina Dal Sasso Mendes dalsasso@eerp.usp.br 3453 34 Departamento Enfermagem Geral e Especializada
Kethleen Caroline Ferraz Sampaio kethleen@eerp.usp.br 3394 42 Serviço de Pós-Graduação
Laís Elaine Matins Soler Bonato laisemsb@eerp.usp.br 3386 38 Seção de Apoio Institucional
Leandro Ferreira leandro@eerp.usp.br 0541 119 Seção de Conservação e Manutenção
Liana de Fatima Nascimento Musembani liana@eerp.usp.br 3458 119 Seção de Conservação e Manutenção
Lilian Aparecida Prado de Souza liprado@eerp.usp.br 3391 90 Departamento Enfermagem Materno-Infantil e Saúde Pública
Lilian Savoia lilian@eerp.usp.br 0608 21
Livia Maria Garbin liviagarbin@usp.br 3453 34 Departamento Enfermagem Geral e Especializada
Luciana Marques do Nascimento Fernandes lunafer@eerp.usp.br 0718 20 Seção de Conservação e Manutenção
Lúcia Resende Bússulo lbussulo@eerp.usp.br 3445 19 Seção de Contabilidade e Finanças
Luiz Antonio Moreira lmoreira@eerp.usp.br 0179 01 CP Seção de Conservação e Manutenção
Luiza Tayar Facchin luiza@eerp.usp.br 3453 34
Luiz Fernando Lippi lflippi@eerp.usp.br 3383 158
Marcelo Alonso marcelo@eerp.usp.br 4320 37 Serviço de Criação e Produção Multimídia
Marcelo Angulo de Faria marcelof@eerp.usp.br 3462 87 Departamento Enfermagem Geral e Especializada
Marcelo Eduardo Batalhao batalhao@eerp.usp.br 4767 162
Márcio Aleixo marcio@eerp.usp.br 3479 05
Marco Rogério Aguiar marcog@eerp.usp.br 3399 29 Seção de Apoio Laboratorial
Margareth Yuri Miyazaki mymiyazaki@eerp.usp.br 3453 34
Maria Antonieta Spinoso Prado masprado@eerp.usp.br 3448 06 CP Departamento Enfermagem Materno-Infantil e Saúde Pública
Maria Bernadete Malerbo malerbo@eerp.usp.br 4407 37B Seção de Comunicação e Publicações
Maria de Lourdes Batista de Abreu paixao@eerp.usp.br 3449 168
Maria Veronica Ferrareze Ferreira mveronica@eerp.usp.br 9009 33 Departamento Enfermagem Geral e Especializada
Marina Liberale liberale@eerp.usp.br 4762 Casa 17 Departamento Enfermagem Psiquiátrica e Ciências Humanas
Mariza Aparecida da Silva Raplavschi marizara@eerp.usp.br 4419 08
Mauricio José Angeloti mauricio@eerp.usp.br 3458 20 Seção de Conservação e Manutenção
Miyeko Hayashida miyeko@eerp.usp.br 3431 38 Seção de Apoio Institucional
Olânia Maria Santos Ribeiro dos Santos olania@eerp.usp.br 3466 90 Departamento Enfermagem Materno-Infantil e Saúde Pública
Osmarina Thomaz marina@eerp.usp.br 3390 89
Otaides de Oliveira otaides@eerp.usp.br 3382 01 Seção de Conservação e Manutenção
Patricia Abrahão Curvo patricia@eerp.usp.br 4756 111 Departamento Enfermagem Materno-Infantil e Saúde Pública
Paulo Alexandro Fernandes ... 0000
Paulo Sergio Ferreira pausefer@eerp.usp.br 4762 Casa 17 Departamento Enfermagem Psiquiátrica e Ciências Humanas
Ramon Sanches Pimenta ramon@eerp.usp.br 0749 17
Reinaldo Carboneri reinaldo@eerp.usp.br 3383 158
Ricardo de Oliveira Lima ricardo.oliveira.lima@usp.br 3461 10 Seção de Apoio Acadêmico
Ricardo José Fagundes rjfagundes@eerp.usp.br 0177 05 NF Seção de Apoio Laboratorial
Rodrigo Bianco Ferreira rodrigo@eerp.usp.br 3388 41 Serviço de Graduação
Rosana Martins Farias de Oliveira rofarias@eerp.usp.br 4321 12 Diretoria
Rosicler Xelegati rxelegati@eerp.usp.br 4408 34 Departamento Enfermagem Geral e Especializada
Rubia Andrade rubia@eerp.usp.br 3407 27 NF Departamento Enfermagem Materno-Infantil e Saúde Pública
Shirley Ferreira de Figueiredo shirley@eerp.usp.br 3478 42 Serviço de Pós-Graduação
Simone de Godoy Costa sig@eerp.usp.br 3474 23
Simone Luiz Alves simonelz@eerp.usp.br 3428 88 Departamento Enfermagem Geral e Especializada
Thiago Merenda tmerenda@eerp.usp.br 4405 169 Seção Técnica de Informática
Vânia Brazão Muniz vbrazao@eerp.usp.br 0177 05 NF Seção de Apoio Laboratorial
Velmara de Fátima Della Motta Gomes vel@eerp.usp.br 3462 87
Vinícius Vargas de Souza Nori viniciusnori@eerp.usp.br 9197 38 Seção de Apoio Institucional
Wagner Bestetti Buosi wagnerbb@eerp.usp.br 0608 21
Waldir Quintino walqui@eerp.usp.br 3396 04
Welton Antonio Gomes ... 0000
Willians Braz Romano romano@eerp.usp.br 4320 37